Вверх
Санкт-Петербург
ст. м. «Технологический Институт»,
Измайловский проспект, 19А

Режим работы:
ПН-ПТ 10:00 - 21:00
СБ 11:00 - 19:00

Визитки из металла

Изготовление металлических визиток. Визитки имитирующие золото, сталь, бронзу или серебро. Возможно нанесение цветной лазерной гравировки на изделия из металла и нержавеющей стали. Срочное изготовление визиток.

Подробнее

Одним из направлений нашей деятельности является срочное изготовление визиток из металлов и пластика. У нас вы можете заказать визитки из металла: нержавеющей стали, алюминия, патинированной латуни, а также из двухслойного пластика. Очень элегантно и респектабельно выглядят предлагаемые нами металлические визитки с вырезанными в них фигурными отверстиями.

В последнее время жесткие металлические и пластиковые визитки становятся все более востребованными, ведь именно такие визитные карточки позволяют подчеркнуть статус и произвести должное впечатление. Помимо привлекательного дизайна, такие визитки отличаются максимальной респектабельностью, способствующей укреплению делового имиджа.

Если необходимо создать действительно роскошную, впечатляющую визитную карточку, мы рады предложить вам визитки на металле, имитирующем бронзу, серебро или золото. Информация наносится на такие изделия методами цветной уф-печати и лазерной гравировки. Новейшие технологии лазерного гравирования позволяют наносить на металлические визитные карточки любые, в том числе и фотографические изображения, что дает возможность реализовывать даже самые необычные и сложные дизайнерские решения.

Изготовленная из металла визитная карточка гораздо долговечней, чем бумажная. Красивую металлическую визитку с нестирающимся текстом, эффектным логотипом, переливающимися цветами фона вряд ли потеряют, а это значит, что у потенциальных клиентов всегда будет под рукой информация о вашей компании, фамилии, имени, отчестве, должности и контактных данных ответственных сотрудников.

Конечно, изготовленные из пластика или металла визитки не являются бюджетным вариантом, ведь эти изделия нацелены на то, чтобы не просто нести информацию, но и подчеркивать надежность и солидность вашего бизнеса. Стальные визитки и визитки из патинированной латуни обычно заказывают для руководящих работников, директоров и президентов компаний. Если ваше предприятие работает в сфере добычи и обработки металлов, машиностроении, автомобилестроении, судостроении, то изготовление визитных карточек из металла для руководящего состава будет наилучшим решением.